十大赌博网站排名

关于手机赌博网站平台县2018年秋播小麦绿色高质高效创建项目区农户及面积核查核定的公示

发布日期:2019-03-05 15:36 来源:手机赌博网站平台县政府办 浏览次数: [字体: ]

 

根据《关于深入推进粮食绿色高质高效的通知》(苏农业﹝2018﹞17号)文件精神,为深入开展十大赌博网站排名小麦绿色高质高效创建工作,保障粮食安全,推进农业绿色发展,提升农业质量和效益,加快农业供给侧结构性改革。我局在各镇区(街道、社区)自愿申报的基础上,选择确定一批项目示范区。2019年2月16日——2月17日县农业农村局成立核查核定工作小组,分别对罗桥镇、益林镇、东沟镇、板湖镇、陈集镇、三灶镇、吴滩街道7个镇(街道)的项目区农户及面积进行了核查核定,现对项目区农户及面积核查核定进行公示(详见附件)公示时间为2019年3月5日至3月14日。公示期间,如有异议,可通过电话或电子邮件形式向县农业农村局反映。反映情况要实事求是,以便调查核实。

手机赌博网站平台县农业农村局联系电话:0515-87380140,13912572799,邮箱:fn87380140@163.com, 地址:手机赌博网站平台县阜城东大街20号。

中共手机赌博网站平台县纪律检查委员会第六纪检监察派驻组联系电话:0515-87071181。

附件:手机赌博网站平台县2018年秋播小麦绿色高质高效创建项目区农户及面积核查核定公示表.doc

                 手机赌博网站平台县农业农村局

                           2019年3月5日

 

手机赌博网站平台县2018年秋播小麦绿色高质高效创建项目区农户及面积核查核定公示表
序号      姓名              性别镇区种植地址申报面积(亩)核查核定面积(亩)备注
1卞恩新益林镇振业4组、倪东8组、东兴1组430430
2陈言贵益林镇角巷1组、4组、6组269269
3陈应付益林镇管计村1、2、5组234234
4戴金仁益林镇兴杨2组100100
5伏永尚益林镇北郊7组120120
6高文满益林镇荡西8组15686
7顾定春益林镇管计2.3.7组308308
8何如刚益林镇兴杨1组105105
9黄殿帮益林镇大有6组134134
10李法茂益林镇蟠龙4组8080
11李法中益林镇兴杨11组177177
12李士友益林镇兴杨4组7575
13李永操益林镇大有1、2、4、5组451301
14刘成效益林镇振兴3组267.9267.9
15陆怀新益林镇角巷51800土地改为稻虾种养
16陆守强益林镇角巷4222222
17宁士永益林镇振兴7组109.3109.3
18沈如龙益林镇兴杨14组、樵农4组202.9202.9
19沈廷植益林镇荡西8组111111
20史加全益林镇角巷1组、11组348348
21孙树标益林镇振兴5组325325
22孙再琰益林镇东兴1组、角巷5组、兴杨15组281190
23谭 笑益林镇周邱5组206206
24唐成云益林镇角巷2组、兴杨10组187.895.8
25唐明定益林镇振兴5组、6组10451
26陶士牛益林镇荡西3组7070
27王艾军益林镇蟠龙6组8585
28王存宏益林镇蟠龙6组130130
29王凤祥益林镇角巷76262
30王海华益林镇西南1.2.3.4.5.6组436436
31徐正春益林镇兴杨1组115115
32许黎晓益林镇管计8.9组、西南4组、周邱4组418.7418.7
33荀启生益林镇荡东4组、兴杨4组220220
34杨正善益林镇西南4组、振业5组、兴杨9.12组335.2335.2
35余跃权益林镇大余12组251251
36周学宽益林镇蟠龙1组、3组302302
37周志群益林镇荡西6组8080
38朱茂柏益林镇角巷5122.9122.9
39左日香益林镇管计5.6.8组410.9410.9
40唐学书陈集镇海口六组370无土地流转协议或合同
41唐学军陈集镇海口六组320无土地流转协议或合同
42唐学成陈集镇海口六组330无土地流转协议或合同
43周胜发陈集镇海口五组360无土地流转协议或合同
44郑俊陈集镇海口一组310无土地流转协议或合同
45唐学林陈集镇海口六组580无土地流转协议或合同
46唐学现陈集镇海口六组320无土地流转协议或合同
47郑井红陈集镇海口二组600无土地流转协议或合同
48盛如流陈集镇海口四组310无土地流转协议或合同
49盛如水陈集镇海口四组30.50无土地流转协议或合同
50曹志在陈集镇海口四组370无土地流转协议或合同
51段培才陈集镇双营村一组150150
52陶士川陈集镇双营村一组152152
53陶士龙陈集镇双营村一组170160
54韦子忠陈集镇双营村一组149135
55杨元军陈集镇双营村一组1580无土地流转协议或合同
56张勋陈集镇双营村六组4340
57张学勉陈集镇双营村六组3527
58张学安陈集镇双营村六组6756
59许成英陈集镇官路村三组202.8202.8
60王有保三灶镇七灶村528528
61戴四海三灶镇七灶村778.01778.01
62李华成三灶镇七灶村440.81440.81
63李国三灶镇七灶村465.59465.59
64崔正坤板湖镇西崔村四组113.78109.5
65张洪祝板湖镇西崔村六组6161
66王志祥板湖镇南殷村六组62.562.5
67孙应军板湖镇南殷村一组280280
68周立标板湖镇沟北村十组104.9101
69张平板湖镇沟北村二组209188.9楚文翠(同一种植主体)
70孙金龙板湖镇孙合村八组110.64108.3
71孙九汉板湖镇孙合村四组640
72孙长光板湖镇孙合村九组1200
73黄兴豪板湖镇赵黄村五组205205孙永军(同一种植主体)
74孙永华板湖镇三鑫村六组128.5787
75陈宜加板湖镇三鑫村三组700无土地流转协议或合同
76陈日亮板湖镇陈徐村五组530土地改为稻虾种养
77戚万成板湖镇戚桥村一组101.2884
78金文山板湖镇戚桥村五组333.62323.7
79顾善超板湖镇戚桥村七组250200
80姚铁板湖镇郑朱村三组320320
81孔庆勉板湖镇孔荡村3.4组220220
82周达广板湖镇侉周村五组520土地改为稻虾种养
83路相东沟镇阜益村六组8080
84金立勇东沟镇阜益村七组125125
85魏维旺东沟镇阜益村七组、丁横村一组382361
86魏德高东沟镇阜益村五、六、七、八、九组850845
87顾正清东沟镇官庄村二组195195
88郑文明东沟镇官庄村二组、兴园村四组497.07366.1
89成珍安东沟镇北堆村1、2、5组338338
90陈太坤东沟镇北堆村2、4、5、6组360360
91陶青春东沟镇嵩乳村六组175153
92左金之东沟镇原黄庄五组298254.8
93智白玉东沟镇官庄村五组334322.6
94邱叶芝东沟镇丁横村二、三、四、五组830830
95张学洪东沟镇丁横村二组、黎明村八组130128
96张学前东沟镇丁横村二、四组110110
97刘井娥东沟镇东南村一组146124.5
98钱志国东沟镇东南村二组93.1593
99谷加林东沟镇东南村三组173173
100王光剑东沟镇东南村三、四组291.6291.3
101乔国君东沟镇东南村五、六组396.83396
102李占亮东沟镇东南村七组1730土地改为稻虾种养
103周景年东沟镇东南村七组165165
104夏正贵东沟镇兴园村五组120112.2
105周开厂东沟镇兴园村三组295295
106朱才华东沟镇沿河村二、三、四组266266
107杨清卿东沟镇沿河村四组108106
108时恒军东沟镇沿河村五组101101
109朱德军东沟镇沿河村五、八组300300名字:朱德旭
110陆怀新东沟镇黎明村三组187.14187
111王树红东沟镇黎明村五组152151
112魏红军东沟镇东方二、三组1830土地改为稻虾种养
113田文思东沟镇东方三组9292
114顾亚生吴滩街道老沙村一组205203
115陈红明吴滩街道立新村三、四、七组340340
116路胜均吴滩街道立新七组,戴沟村二、三组180148
117刘志兵吴滩街道合利居一组7636
118曹征元吴滩街道合利居五组120120
119孙昌付吴滩街道通阳村四组2090土地改为虾塘
120陈尚田吴滩街道吴滩居六组129129
121路胜跃吴滩街道立新村七组10080
122顾正杰吴滩街道阜东村四组7070
123董标吴滩街道吴滩居六组574560
124吴荣生吴滩街道立新村一、二七组111108
125孙昌县吴滩街道通阳村二组209209孙德杭(父子)
126顾卫星吴滩街道通阳村三、四组306306
127孙利兵吴滩街道通阳村四组、两河四、五组136136
128刘芳吴滩街道通阳村一组240240刘方
129徐元祥吴滩街道通阳村二组225225
130孙永成吴滩街道射南村七组104104
131董寿高吴滩街道戴沟村一组、立新村二组330289
132王雄吴滩街道合东村五组203203
133吴银华吴滩街道合东村三组307300
134孙春雷吴滩街道通阳村四组120120
135张春胜吴滩街道戴沟村十一组231230戴启建(合伙关系)
136刘训山吴滩街道两河村五组、大王村一组2960不合格
137贾斯龙吴滩街道兴东村六、八组205205
138皋观亮吴滩街道兴东村八组179179
139陈建军吴滩街道兴东村二组、阜东村二组231221
140吴圣祥吴滩街道陈戴村四组311311
141孙其鹏吴滩街道仁范村五组10087转包给孙永成
142顾铁生吴滩街道兴东六组7070
143许玉洪罗桥镇射滨村二组、沿荡村四组5858
144赵太香罗桥镇沿荡村六、七、八组198161
145韩金亮罗桥镇凤谷村三组101101
146顾  杰罗桥镇凤谷村四、五组200200
147王启荣罗桥镇沿荡村六组250250
148赵方龙罗桥镇凤谷村二组、沈顾村二组260260
149赵志龙罗桥镇凤谷村一组100100
150吴江涛罗桥镇洪桥村一、二、三组259.9259.9
151葛长顺罗桥镇古风路东148.6148.6
152张天明罗桥镇双联村七组8181
153邱洪东罗桥镇双联村四组223221
154张丙洪罗桥镇沿路村六组52.552.5
155韩洪亮罗桥镇青杨村104103
156臧正娟罗桥镇洪桥村二、三组135135
157卢保君罗桥镇龙窝村二、四组323.5213.5
158高文满罗桥镇双联村三组135135
159周凤文罗桥镇沿路村七组213213
160陈东林罗桥镇新联村二组82.782.7
161吴德俊罗桥镇青沟村四组147.3147.3
162杨立祥罗桥镇新联村四组148148
163田桂华罗桥镇新联村三、六、十一组、许何七组479479
164王光剑罗桥镇沿边村四组50.60土地改为稻虾种养
165何如刚罗桥镇沿路村九组113.4113.4
166张 仕罗桥镇张赵村三组7171
167徐寿州罗桥镇张赵村一组189138
168梁  远罗桥镇罗桥镇金韩村、邵刘村175.16163.5
169纪竹华罗桥镇青沟村四组13080
170余冬洋罗桥镇双联村427321
171邱永楼罗桥镇双联村一组4040
172赵青松罗桥镇沿荡村十三组247247
173刘海福罗桥镇沿荡村九组45.545.5
174顾玉超罗桥镇沿荡村十一组9494
175张天书罗桥镇许何村12393.4
176合计

34107.5530579.51
打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统